20 Pemenang Survey Bebasbayar

Terima kasih kepada member Bebasbayar yang telah meluangkan waktu untuk mengisi survey yang telah Kami adakan selama periode 14 – 27 Februari 2017.

Seperti janji kami, kami akan memberikan saldo kepada 20 orang beruntung masing-masing sebesar Rp. 100.000.

Berikut ini 20 Member Bebasbayar yang beruntung

No Nama ID Bebasbayar
1 Fuji Hamdani 12366531
2 Ari susilo 12280135
3 Elisabet Julianti Hondro 12362745
4 Heru Iswandi 12108393
5 Heri yansyah 12194900
6 Rahma Aulia 12194482
7 Tisna Danarasa 12303823
8 Suryati 1247134
9 M.supriyanto 12324644
10 Widia Nahdiya Rini 12296778
11 Nurul vienda anggraini 12300981
12 Ramdani 12303513
13 Naji Harif Kampoh 12375926
14 tuti sukmawati 12276078
15 Lukman Azhary 12316363
16 Siti Farahdiba Rahmadewi 12104262
17 Syarifah fatimah 12168552
18 Agnes tuaty 12174499
19 Willyam Marenda 12370220
20 Linda Ratna Sari 12280314

Harap berhati-hati, Bebasbayar tidak pernah meminta data berupa PIN, jangan pernah memberitahukan informasi tersebut kepada siapapun.

Saldo akan kami kirimkan ke masing-masing pemenang maksimal 2×24 Jam setelah pengumuman ini.

Bagaimana Tanggapan Kamu?
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *