100 Pemenang Promo Saldo Merdekaaa!

 

Semangat Senin! Sudah pasti ditunggu siapa nih pemenang dari promo Saldo Merdekaaa, challenge yang berlangsung dari 8 – 25 Agustus 2017 kemarin. Siapa saja yang membayar tagihan listrik baik Prabayar, Pascabayar atau Non Taglis untuk 100 orang pertama yang upload bukti pembayarannya di fanpage BebasBayar sesuai dengan syarat akan mendapatkan hadiah saldo @Rp20.000

Berikut adalah 100 orang pemenangnya :

No Nama Link FB ID
1 Didik Sugiarto https://www.facebook.com/didik.icl?fref=ufi&rc=p 12542701
2 Asep Gunawan https://www.facebook.com/gunawanajjah28?fref=ufi&rc=p 12361539
3 Sus Gā https://www.facebook.com/aguz.susanto?fref=ufi&rc=p 12373913
4 Mohammad Subairi SuraMadusatusembilan https://www.facebook.com/subairi.usman?fref=ufi&rc=p 12277647
5 Mustari https://www.facebook.com/mustari.iwan.5?fref=ufi&rc=p 12155831
6 Fatimah Cellular https://www.facebook.com/agenpulsa.fatimahcellular?fref=ufi&rc=p 12493565
7 Adi Guna Darmadi ASg https://www.facebook.com/adiguna.pt?fref=ufi&rc=p 12459199
8 Aidah made https://www.facebook.com/aidah.made?fref=ufi&rc=p 12405781
9 Arni Mabruria https://www.facebook.com/RiaSuxes?fref=ufi&rc=p 1253686
10 Eric Srengat https://www.facebook.com/Eric.BebasBayar?fref=ufi&rc=p 12433489
11 Aray Candra Santri Winata https://www.facebook.com/aray.araycsw?fref=ufi&rc=p 12419715
12 Manueli Zalukhu https://www.facebook.com/manueli.zalukhu?fref=ufi&rc=p 12406394
13 Edi Soedirman https://www.facebook.com/edi.soedirman.3?fref=ufi&rc=p 12443990
14 Tiie Komariah https://www.facebook.com/tiietonycassanova.cassanova?fref=ufi&rc=p 1275084
15 Nur Salim https://www.facebook.com/nur.salim.754?fref=ufi&rc=p 12376035
16 Rizal FSidiq https://www.facebook.com/rizal.l.trueblue?fref=ufi&rc=p 12492145
17 Arkathi Seluler https://www.facebook.com/arkathi.arkathi.1?fref=ufi&rc=p 12402568
18 Dewi Silitonga https://www.facebook.com/Promo.Tas.Wanita.Batam?fref=ufi&rc=p 1217236
19 Lia Yuliani https://www.facebook.com/lyuliani1?fref=ufi&rc=p 1269119
20 Sovie Barkah https://www.facebook.com/sfy.brkt?fref=ufi&rc=p 1236022
21 Fadlan https://www.facebook.com/adan.alan.3?fref=ufi&rc=p 12494821
22 Dina Soes Putri https://www.facebook.com/profile.php?id=100012698682534&fref=ufi&rc=p 12460809
23 Sahbardin Tiar https://www.facebook.com/tiyaroo?fref=ufi&rc=p 1256341
24 Shetia Aqzha https://www.facebook.com/sari.mut.54?fref=ufi&rc=p 12451987
25 Nur Kholidah Dinilah https://www.facebook.com/dilah.p.zainul?fref=ufi&rc=p 12456046
26 M Arif Bowo Santoso https://www.facebook.com/arifbowo.ashterbo 1232575
27 Riezky Wijaya https://www.facebook.com/riezkydbw?fref=ufi&rc=p 12255333
28 Muhammad Ashabul YZ https://www.facebook.com/muhammad.ashabul?fref=ufi&rc=p 12269491
29 Yusni Fau https://www.facebook.com/profile.php?id=100004563073728&fref=ufi&rc=p 12347320
30 Wulan Handayani https://www.facebook.com/HandayaniWoolan?fref=ufi&rc=p 12242291
31 Mella Jannah https://www.facebook.com/mellautomo.hadi?fref=ufi&rc=p 12442196
32 Taufik Qurrohhman https://www.facebook.com/taufik.qurrohhman?fref=ufi&rc=p 12524582
33 Jasman Unimportant Genaterz https://www.facebook.com/jasman.unimportant?fref=ufi&rc=p 12306781
34 Fery Trio Fredy https://www.facebook.com/ferytrio.fredy?fref=ufi&rc=p 12513178
35 Andi Liansah Putra https://www.facebook.com/andi.l.putra.1?fref=ufi&rc=p 12478624
36 Veronika https://www.facebook.com/veronika.veronika.75286100?fref=ufi&rc=p 12363735
37 Kazekage Mulkas https://www.facebook.com/kazekage.mulkas?fref=ufi&rc=p 12481812
38 Ika Nurhayati https://www.facebook.com/ika.nurhayati?fref=ufi&rc=p 1260404
39 Muhammad Anwar Anas https://www.facebook.com/anaz.phencengko?fref=ufi&rc=p 12463989
40 Tri Wiyani https://www.facebook.com/tri.wiyani.77?fref=ufi&rc=p 12137321
41 Muhamad Robingun Lös Blånçøs https://www.facebook.com/Robbiezpendabountnackbument?fref=ufi&rc=p 12507768
42 Kuli Al Kuli https://www.facebook.com/walimin.armansya1?fref=ufi&rc=p 12504138
43 Nurlinda https://www.facebook.com/nurlinda.nurlinda.1650332?fref=ufi&rc=p 12530342
44 Kang Azips https://www.facebook.com/profile.php?id=100018944892682&fref=ufi&rc=p 12184764
45 Nanda Defi https://www.facebook.com/nanda.defi?fref=ufi&rc=p 12501720
46 Rahmat Dadang https://www.facebook.com/RahmatDadangReEnrique?fref=ufi&rc=p 12517724
47 Wardoyo Mrn Azbin https://www.facebook.com/wardoyo.azbin?fref=ufi&rc=p 12482245
48 Lalu Erwan https://www.facebook.com/redy.dy.507?fref=ufi&rc=p 12161880
49 HzZran Zerroneer https://www.facebook.com/rosidin.udin.1?fref=ufi&rc=p 12475524
50 Salman Alfarisi https://www.facebook.com/mr.salman423?fref=ufi&rc=p 12547365
51 Riefanshop Jamtgnmalang https://www.facebook.com/riefanshop.jamtgnmalang?fref=ufi&rc=p 12511515
52 Sandy Cahya https://www.facebook.com/dye.boykerz?fref=ufi&rc=p 12358004
53 Gracia Fanny https://www.facebook.com/Gracia.Fanny11?fref=ufi&rc=p 12207766
54 Marrini P https://www.facebook.com/marini.h.p?fref=ufi&rc=p 1254795
55 Artomo Aj https://www.facebook.com/artomo?fref=ufi&rc=p 12136307
56 Yono Bogcity https://www.facebook.com/waryono.waryono.969?fref=ufi&rc=p 12519592
57 Aiyu Chan https://www.facebook.com/aiyu.chan1?fref=ufi&rc=p 12510986
58 Ratna Indraswari https://www.facebook.com/redna.indrasvari?fref=ufi&rc=p 1259277
59 Betman Silaban https://www.facebook.com/betman.silaban?fref=ufi&rc=p 12554742
60 Filia Kartika Dewi https://www.facebook.com/filiakd?fref=ufi&rc=p 126424
61 Kim Hery https://www.facebook.com/KIMIA.HERIYANTO?fref=ufi&rc=p 12285359
62 Arif https://www.facebook.com/andy.prasetya.3762?fref=ufi&rc=p 12428486
63 Nurfitriah https://www.facebook.com/fhyitbE?fref=ufi&rc=p 12383569
64 Khoirul Roziqin https://www.facebook.com/kroziqin?fref=ufi&rc=p 12356345
65 Uwais Al Qorni https://www.facebook.com/yawais.alkaromy?fref=ufi&rc=p 12310408
66 Irvan Nurjaman https://www.facebook.com/irvanrealmadrid?fref=ufi&rc=p 12447702
67 Primayanto Hadi Saputra https://www.facebook.com/prhasa?fref=ufi&rc=p 12288379
68 Ngk Di Tampilkan https://www.facebook.com/alexandro.daecho?fref=ufi&rc=p 12523606
69 Themahmudac Luffy https://www.facebook.com/themahmudac?fref=ufi&rc=p 12500571
70 mustakim https://www.facebook.com/mus.takim.54379236?fref=ufi&rc=p 1278366
71 Arik Prasetya Raharja https://www.facebook.com/Ayik369?fref=ufi&rc=p 12266200
72 Yulia Anggraini https://www.facebook.com/HyeKyu501 12440155
73 Jansen Casper https://www.facebook.com/jansen.casper.9?fref=ufi&rc=p 12223185
74 Mardiana Batubara https://www.facebook.com/mardiana.batubara?fref=ufi&rc=p 12248407
75 Agus Kastriyono https://www.facebook.com/mc.a.donalds?fref=ufi&rc=p 12289264
76 Ina Na’ Yan https://www.facebook.com/inana.yan1?fref=ufi&rc=p 12173785
77 Faldy Akbar Sandjaya https://www.facebook.com/faldies?fref=ufi&rc=p 12443905
78 Zatnika Ruganda https://www.facebook.com/zatnikaruganda2?fref=ufi&rc=p 12532219
79 Bambang Hariyadi https://www.facebook.com/bambang.hariyadi.33?fref=ufi&rc=p 1254075
80 Dedy Yudha https://www.facebook.com/dedy.yudha?fref=ufi&rc=p 1260690
81 Mulyadi https://www.facebook.com/DJessiesnsd?fref=ufi&rc=p 12557463
82 Bunda Rety https://www.facebook.com/rety.hiliyarti?fref=ufi&rc=p 12548040
83 Kheyla Jihan Aulia https://www.facebook.com/profile.php?id=100004793134670&fref=ufi&rc=p 12543627
84 Reno Sumarwan https://www.facebook.com/reno.calm?fref=ufi&rc=p 12531786
85 Yuta Sahazima https://www.facebook.com/yuta.sahazima?fref=ufi&rc=p 12239484
86 Neni Arif https://www.facebook.com/neni.misna?fref=ufi&rc=p 12385071
87 Farida Sari https://www.facebook.com/rida.farida.564?fref=ufi&rc=p 12260182
88 Rudy Hart https://www.facebook.com/gusrudy?fref=ufi&rc=p 12195187
89 Anggita Silviani https://www.facebook.com/anggita.silver?fref=ufi&rc=p 12388518
90 Adi Pradana https://www.facebook.com/pradana00ikk?fref=ufi&rc=p 1246559
91 Pak Nya naura https://www.facebook.com/sudiro.admf?fref=ufi&rc=p 12138174
92 Rudiana https://www.facebook.com/profile.php?id=100009176257898&fref=ufi&rc=p 12331784
93 Vera Tamba jaya https://www.facebook.com/ve.tambaii2?fref=ufi&rc=p 12403490
94 Yulianti Juhendah https://www.facebook.com/yulianti.juhendah?fref=ufi&rc=p 12195026
95 Ahmad Fauzan https://www.facebook.com/fauzansurofashion?fref=ufi&rc=p 1297650
96 Restu Suegamblank https://www.facebook.com/Restuaku?fref=ufi&rc=p 12306102
97 Tanri Daeng https://www.facebook.com/tanri.daeng?fref=ufi&rc=p 1224772
98 Willy Sepriadi https://www.facebook.com/willydeltha?fref=ufi&rc=p 12521048
99 A’ayu Hidayat https://www.facebook.com/aayu.hidayat?fref=ufi&rc=p 12459537
100 Muhammad Rosyid https://www.facebook.com/muhammad.rosyid.5811?fref=ufi&rc=p 12370479

Selamat buat para pemenang. Tim BebasBayar akan segera mengirimkan saldo ke ID yang tertera di bukti pembayaran tagihan listrik kamu.

Bagi kamu yang belum beruntung, coba lagi di promo berikutnya. Tetap semangat dan terus bertransaksi di BebasBayar, karena BebasBayar selalu akan menghadirkan promo seru setiap bulannya 🙂

Tinggalkan Komentar Disini..

About Author

Aditiya Sulistiawan

Lebih dari 3 tahun menjadi keluarga di BebasBayar. Menjadi penulis tetap di Blog Bebasbayar sejak gabung pertama di Bebasbayar.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.