beli pulsa murah bebasbayar

Pemenang #UntungPakaiBebasBayar

 

Terimakasih sudah mengikuti program #UntungPakaiBebasBayar di fanpage official BebasBayar. Berikut ini nama-nama pemenang yang berhak mendapatkan hadiah saldo senilai @Rp 20.000. Apakah namamu ada? Yuk, cek list berikut ini.

No Nama FB ID BB
1 Fikri Almabrur 1253451
2 Imas maryamah 12224750
3 Sahbardin Tiar 1256341
4 Arif 12428486
5 Eko Murdianto Emas 12528776
6 Amin Nbr 12459520
7 Restu Suegamblank 12306102
8 Dewi Silitonga 1217236
9 Echo Daecho 12523606
10 Arkathi seluler 12402568
11 Jahidyn 12500750
12 Indra Nurhidayat 1259909
13 Dina Soes Putri 12460809
14 Khoirony 12184575
15 Kuli Al Kuli 12504138
16 Robinur Indah Sari 12396571
17 Aray Candra Santri Winata 12419715
18 Febri Saputra 12477122
19 Tri Wiyani 12137321
20 Hilmi Atiq 12407062
21 Muhamad Robingun Los Viancos 12507768
22 Oetja Woengkoel 12291858
23 Ita Melawati 12523630
24 Wasito Adicandra 12524895
25 Ari Suhendra 12499225
26 Sony Mubaroq 1290503
27 Yuanita Artisi 12445055
28 Xavana iskandar 12244869
29 Cj Charry 12481226
30 Abu Qaisya Al Islamie 12472069
31 Dion Putra palembang 12455030
32 Nasib Pardomuan Siregar 12456864
33 Kevin Stanker 12349813
34 Muchdar Ayub 12508682
35 Iftah Jual beli Ok 12541774
36 Said Satya Bayuvision 12489099
37 Dara Dina 12184764
38 Muhammad Muhlisin 12429180
39 Katsuke Ozora Peyton 12410786
40 Aidah Made 12405781
41 Mangun Bejo 12485666
42 Denny Sagito 12399887
43 Asep Gunawan 12361539
44 Jaberwoky 12554536
45 Uni Tazkiyah 12386025
46 Reno Sumarwan 12531786
47 Lilis Nurjanah 12135121
48 Salimah Nur 12518355
49 Edi Soedirman 12443990
50 Sisca Larita Ikha 12512465

 

Sekali lagi, selamat untuk para pemenang beruntung. Bagi yang belum beruntung, jangan berkecil hati terlebih dahulu. Terus pantau semua sosial media BebasBayar untuk mendapatkan informasi terkini, siapa tahu kamulah pemenang selanjutnya 😉

Ciao~

Terima Kasih telah membaca artikel tentang Pemenang #UntungPakaiBebasBayar. Buat kamu yang belum download aplikasi Android Bebasbayar, jangan lupa DOWNLOAD GRATIS aplikasi Bebasbayar di Google Play.

One Response to “Pemenang #UntungPakaiBebasBayar”
  1. Widji 12 September 2017

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *