Pengumuman Pemenang Transaksi Tiket Pesawat November 2016

 

Hai Sobat Bebasbayar, saatnya nih bagi admin untuk mengumumkan siapa saja pemenang yang beruntung untuk promo transaksi tiket pesawat periode 18-30 November 2016.

Berikut adalah 20 orang beruntung yang mendapatkan voucher belanja @Rp 100.000

No Nama ID
1 IRFAN FAQIHUDDIN 12290369
2 ANDY PUTRA SUKENDRO 12227002
3 HENI SIADARI 1299536
4 ISNAINI 1293541
5 KONSTANTINUS UA 12216543
6 ROSI 12239983
7 RABINDRA MIKSON AUNUNG 12225550
8 IRSANSARI 12291401
9 DORKAS WADU NETU 12284028
10 ANDI MUSWIRAHMA 1298256
11 LUSI MARDIANA 12266505
12 NORA RONA QUARTINA HUTABARAT 12203452
13 NURUL AZIZATIS SHOFIA PUTRI 12301239
14 BAYU SETYOASHIH DWI PUTRI 1244141
15 RORO RIZQOMARIYATI 1256020
16 HARIS 12202581
17 FARIDA TAWURU MAY 12192209
18 DWIEYOGO AHMAD 12118701
19 ROJIKHI 1269205
20 AHMAD JAUHARI 12162194

Selamat yah.. Semua pemenang akan dihubungi oleh tim dari bebasbayar, harap berhati-hati terhadap pihak yang mengatasnamakan bebasbayar. Semua pemenang tidak dipungut biaya apapau.

Buat kaliaan yang belum kebagian banjir bonus dan hadiah dari bebasbayar, jangan berkecil hati yah.

Ikuti terus promo bebasbayar biar kesempatan kamu mendapatkan hadiah dari bebsbayar semakin besar.

Tinggalkan Komentar Disini..

Leave a Reply